Жасмин

Магазин цветов, Товары для праздника

Каталог

Отзывы

5.0
45 отзывов
Merumay2011
Merumay2011
29 марта
очень красивый букет за хорошую цену вежливое обслуживание 10 из 10
П.Т. Сизов
П.Т. Сизов
15 марта
Отличные цветы, беру не первый раз, стоят очень долго и радуют глаз, сотрудники очень приветливые и всегда помогают с выбором цветов!!!
Сергей
Сергей
19 марта
Красиво подобрали цветы на букет. Собрано с толком - советую.
Nikita Sharapov
Nikita Sharapov
20 февраля
хорошие и приятные цветы, все свежее и красивое, добрые продавщицы и жизнерадостные, все понравилось
Merumay2011
Merumay2011
29 марта
очень красивый букет за хорошую цену вежливое обслуживание 10 из 10
Сергей
Сергей
19 марта
Красиво подобрали цветы на букет. Собрано с толком - советую.
П.Т. Сизов
П.Т. Сизов
15 марта
Отличные цветы, беру не первый раз, стоят очень долго и радуют глаз, сотрудники очень приветливые и всегда помогают с выбором цветов!!!
Nikita Sharapov
Nikita Sharapov
20 февраля
хорошие и приятные цветы, все свежее и красивое, добрые продавщицы и жизнерадостные, все понравилось

Контакты

Москва, площадь Победы, 1, корп. Б
Загрузка карты...